Цепная пила Forte FES24-40
Электропила пила Forte FES24-40 рекомендуется для использования на приусадебном участке для заготовки дров.
- мощный электродвигатель
- защита рук
- корпус из противоударного пластика
Мощность-2,4 кВт
Длина шины-40 см
Скорость цепи-7 м/сек
Вес-6,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: от 3 778,56 ₴



