


Мотопомпа Daishin SWT-50HX для грязной воды 50мм 600 л/мин
60 351 ₴
- Готово к отправке
- Код: SWT-50HX
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа Daishin SWT-50HX
Daishin SWT-50HX используется для перекачивания грязной воды с камнями диаметром до 20 мм. Рабочий механизм в случае засорения легко прочистить открутив всего два болта.
Технические характеристики мотопомпы Daishin SWT-50HX
Диаметр патрубков-50 мм
Производительность-600 л/мин
Высота подачи-26 м
Высота всасывания-8 метров
Макс. диаметр частиц до 21 мм
Двигатель-Honda GX 160
Защита от падения уровня масла- отсутствует
Мощность-5,5 л.с.
Объем бака-3,6 л
Габариты-55х40х45 мм
Вес-30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 26 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Канализационные вещества, Питательная вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 3 час |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Honda |
| Масляной датчик | Нет |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 351 ₴


