Генератор AGT 4500 EAG
- переносной бензиновый генератор с двигателем Briggs&Stratton;
- воздушное охлаждение
- на AGT 4500 EAG установлен большой бак для длительной работы
- термозащита от перегрузки
- на раме установлена 1 розетка 16 А и 1 розетка 32 А
Технические характеристики генератора AGT 4500 EAG
Напряжение-220 В
Макс. мощность-4,2 кВа
Ном. мощность- 3,8 кВа
Бак-16 л
Тип стартера- электростартер (аккумулятор в комплектацию не входит)
Двигатель- Briggs&Stratton;
Мощность двигателя-10 л.с.
Объем двигателя-305 куб.см
Уровень шума-70 дБ
Защита двигателя-IP23
Вес-86 кг
Габариты-83х56х55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 305 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 37 654 ₴


