Токарный станок Utool UWL-1000L
UTOOL UWL-1000L рекомендуется для использования в частной домашней мастерской.
- длина заготовки до 1000 мм
- четыре скорости
- защита двигателя от перегрузок
- передняя и задняя бабка из чугуна
Мощность-370 Вт
Напряжение-220 В
Количество оборотов-720/ 1180/ 1700/ 2510 об/мин
Расстояние между центрами-1000 мм
Диаметр вращения над станиной-350 мм
Вес нетто/брутто-27/30 кг
Габариты -1440х225х370/150 мм
Габариты упаковки-145х37х22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2150 об/мин |
| Диаметр обработки над станиной | 175 |
| Расстояние между центрами | 1000 |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 441 591 ₴




