Генератор Scheppach SG4500
Бензиновый генератор Scheppach SG4500 генератор для аварийного энергоснабжения строительного участка, загородного дома или дачи.
- автоматический регулятор напряжения
- надежная стальная рама
- легкий запуск двигателя
- большой бака для длительной работы
- защита от перегрузки
- защита от падения уровня масла
- вольтметр
- выход 12В для подзарядки аккумуляторных батарей
Напряжение-220 В
Макс. мощность-4,5 кВт
Ном.мощность-4,0 кВт
Стартер-ручной
Бак-25 литров
Объем картера-1,1 л
Вес-85 кг
Габаритные размеры-700х550х570 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Полная мощность | 4.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 44 082 ₴



