Токарный станок Jet JWL-1443
- поворотная и подвижная вдоль станины передняя бабка
- вращающийся передний центр
- чугунная станина
- фиксация опоры резца и задней бабки зажимной рукояткой
- изменение скорости вращения без переустановки ремня (вариатор)
- пиноль задней бабки с разметкой хода и фиксацией положения
Мощность-750 Вт
Тип двигателя-асинхронный
Режим работы-продолжительный
Частота вращения шпинделя-500-2200 об/мин
Число скоростей-10
Конус задней бабки-МК2
Резьба шпинделя-М33х3,5
Межцентровое расстояние-1100 мм
Диаметр вращения над станиной-370 мм
Ход пиноли задней бабки-105 мм
Габаритные размеры-1750х480х1165 мм
Вес-103 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 370 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Расстояние между центрами | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 103 кг |
| Высота | 1165 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | MT2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 10 шт. |
| Конус шпинделя станка | MT2 |
| Поворот передней бабки | есть |
Информация для заказа
- Цена: 441 591 ₴








