Отбойный молоток Stark RH1600DB
Электрический отбойный молоток Stark RH1600DB используется для разрушения бетона, асфальта или грунта.
- защита статора и ротора от абразивной пыли
Мощность- 1600 Вт
Количество ударов 0-1600 уд/мин
Сила удара- 48 Дж
Патрон- НЕХ
Длина кабеля- 3 метра
Вес- 16 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1600 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴





