

Дисковая фреза по дереву S&R д.31.5 мм Рабочая высота- 6.35 мм Глубина паза- 8.4 мм Диаметр хвостовика 8 мм
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 216905063
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная S&R 216905063
Фрезы по дереву S&R предназначены для обработки мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, МДФ, ДВП.
Диаметр-31,5 мм
Рабочая высота- 6,35 мм
Глубина паза- 8,4 мм
Диаметр хвостовика - 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 31.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина рабочей части | 6.35 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


