

Кромочная фреза S&R 8х20 мм, 216903080
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 216903080
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная S&R 216903080
Фрезы по дереву S&R предназначены для обработки мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, МДФ, ДВП.
Диаметр- 8,0 мм
Рабочая высота- 20 мм
Диаметр хвостовика - 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


