

Фрезерный стол Jet JRT-1 (10000760M)
6 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: JRT-1
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезерный стол Jet JRT-1
Стол Jet JRT-1 преобразует ваш ручной фрезер в настольный фрезерный станок.
Комплект поставки фрезерного стола Jet JRT-1:вставка стола, упор для фрезерования под углом, упор для заготовки и прозрачный защитный кожух.
Магнитный выключатель 230 В с нагрузкой до 1600 Вт
Габаритные размеры стола-610х360 мм
Габаритные размеры стола с расширением-1030х360 мм
Упор для фрезерования-540-610х75 мм
Вытяжной штуцер-70/57 мм
Максимальный диаметр фрезы-50 мм
Габаритные размеры-1030х360х410 мм
Вес-10 кг
- Макс. мощность двигателя фрезера 1600 Вт
- выключатель защитой падения напряжения
- возможно обрабатывать заготовку длиной 1030 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка отсасывания | 70 |
| Основные | |
| Диаметр фрезерных головок | 50 мм |
| Мощность двигателя подачи | 1.6 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Фрезерный стол |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴


