Долбежный станок Jet JBM-5
Настольно-долбежный станок Jet JBM-5 для любительской работы с деревом.
- реечный механизм подачи с газовым упором
- реечный упор глубины долбления
- продольный упор заготовки
- вертикальный прижим заготовки
- рабочий стол из чугунного литья
- простота и точность установки сверла-долота
- трехкулачковый патрон для фиксации сверла с удлинным ключом
Мощность-0,7 кВт
Частота вращения-1450 об/мин
Максимальный диаметр сверлильного патрона-10 мм
Максимальный размер резца-15 мм
Ход резца-120 мм
Максимальная высота заготовки-105 мм
Размеры рабочего стола-310х190 мм
Размеры упора заготовки-320 х 40 мм
Максимальное расстояние от упора до центра резца-90 мм
Габаритные размеры-370 х 350 х 800 мм
Вес-20 кг
Комплектация долбежного станка Jet JBM-5: сверлильный патрон и зажимной ключ, втулки для установки резцов с хвостовиком 5/8", 3/4", 13/16", вертикальный прижим заготовки, накладка из МДФ для рабочего стола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Число скоростей шпинделя | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 13 050 ₴





