Погружная пила Scheppach CS55
- Scheppach CS55 подходит для точного пиления без сколов древесины, ДСП, ламината
- плавная регулировка глубины пиления, плавная регулировка угла наклона
- защита от вибрации
- защита от отдачи при врезании в материал
- возможность подключения пылесоса
- возможность соединения 2-х направляющих
Технические характеристики погружная пила Scheppach CS55
Мощность-1,2 кВт
Диаметр диска-160х20 мм
Глубина пропила-55 мм
Количество оборотов-5500 об/мин
Глубина пиления 90 град-55 мм
Глубина пиления 45 град-36 мм
Расстояние от пилы до стены-15,5 мм
Вес-4,8 кг
Размеры-340х260х235 мм
В комлектацию пилы Scheppach 4901802000K: входит направляющая рейка 1,4 м, крепления, 2 диска 160мм на 24 и 48 зубьев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 5500 |
Информация для заказа
- Цена: 44 089 ₴






