Бензогенератор Forte FG3500
Бензиновый генератор Forte FG3500 рекомендуется для резервного электроснабжения частных домов или дач.
- легкий запуск
- низкий уровень шума
- защита от пониженного уровня масла
- выход 12 В для зарядки аккумуляторных батарей
- медная обмотка генератора
Технические характеристики бензогенератора Forte FG3500
Максимальная мощность-2,7 кВт
Номинальная мощность-2,5 кВт
Тип стартера-ручной
Объем топливного бака-15 литров
Время непрерывной работы-12 часов
Мощность двигателя-6,5 л.с.
Емкость картера-0,6 л
Уровень шума-69дБ
Вес-50 кг
Габариты-61х44х46 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 10.9 А |
| Полная мощность | 2.7 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 17 141,67 ₴



