


Виброплита Scheppach HP 1300S 540х420 мм Резиновый коврик Колеса
22 678,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5904604903
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброплита Scheppach HP 1300S
Виброплита Scheppach HP 1300S используется для уплотнения земли, гравия, тротуарной плитки и асфальта.
- складная рукоятка
- прорезиненная рукоятка
- колеса для транспортировки
- резиновый коврик для уплотнения тротуарной плитки
Размер плиты- 540 х 420 мм
Глубина уплотнения - 30 см
Центробежная сила - 13 кН
Мощность двигателя- 6,5 л.с.
Размеры ВхШхД- 485 х 442 х 700 мм
Вес- 84 кг
Скорость - 25 м/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Центробежная сила | 13000 |
Информация для заказа
- Цена: 22 678,33 ₴


