Ленточная пила Scheppach HBS 20
Ленточная пила Scheppach HBS 20 используется для пиления древесины, ДСП, пластика и др.
- Scheppach HBS 20 идеален для мобильного использования
- стол с параллельным упором
Мощность-250 Вт
Максимальная высота пиления-80 мм
Ширина пиления-200 мм
Наклон стола до 45 град
Размер стола-300 х 300 мм
Скорость ленты-900 м/мин
Размер ленты-1400 х 6,35 х 0,35 мм
Вес- 22 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная скорость подачи | 900 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1490 мм |
| Длина ленточной пилы | 1400 мм |
| Максимальная глубина резания | 200 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.35 мм |
| Толщина пропила | 80 мм |
| Ширина ленточной пилы | 6.35 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 44 004 ₴




