


Scheppach VS1000 Вибронога, 3908301915
50 354,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3908301915
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оплата по курсу НБУ.
Вибронога Scheppach VS1000
Scheppach VS1000 применяется для уплотнения грунта, песка или глины в узких траншеях.
- маневренная и легкая в эксплуатации
- хорошая балансировка
- превосходные уплотняющие характеристики
- оптимальная рабочая скорость
Технические характеристики виброноги Scheppach VS1000
Сила уплотнения-10 кН
Глубина уплотнения-40-60 см
Ширина подошвы-285 мм
Двигатель- бензиновый
Мощность-5,5 л.с.
Габариты-780х480х1150 мм
Вес-78 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 50 354,28 ₴


