
Алмазный диск по бетону DiStar Expert 230 мм, 10215026011
1 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10215026011
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск по бетону DiStar Expert
Применяется для резки армированного бетона, пенобетон, песчаник (все виды), тротуарной плитки, черепицы.
- Универсален, широкий спектр обрабатываемых материалов
- Мягкий рез.
Диаметр - 230x22 мм
Высота алмазного слоя 12 мм
Толщина - 2,6 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Железобетон, Высокоармированный бетон, Бетон |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴


