
Konner&Sohnen KS 8100HDE-1/3 atsR Дизельгенератор
74 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 8100HDE-1/3 atsR
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизельный генератор Konner&Sohnen KS 8100HDE-1/3 ATSR
- оснащен блоком для запуска генератора и выходом для подключения автоматики включения резерва KS ATS 1/45 (приобретается отдельно)
- система VTS позволяет работать генератору в одно и трехфазном режиме с минимальной потерей мощности
- ресурс двигателя более 3000 моточасов
- индикатор напряжения, частоты, счетчик моточасов
- автоматический регулятор напряжения
- защита от перегрузки
- выход 12 В 8,3 А для зарядки аккумуляторных батарей
- индикатор уровня масла
- дополнительное усиление рамы
- увеличенная емкость аккумулятора
- подогрев топлива
Напряжение - 380/220 В
Мощность ном./макс.3ф- 6,5 /6,0 кВт
Сила тока 3ф-10 А
Мощность ном./макс.1ф- 5,3 /4,8 кВт
Сила тока 1ф- 25 А
Тип стартера- электростартер/ручной
Топливо-дизельное
Объем бака - 15 л
Время работы при нагрузке 50 % - 12 часов
Модель двигателя - KS480НD
Объем двигателя-480 куб. см
Мощность двигателя - 14 л.с.
Объем картера для масла - 1,65 л
Габариты-760х500х650 мм
Вес- 117 кг
Диаметр рамы- 32 мм
Емкость аккумулятора - 30Ач
Уровень шума - 78 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 480НD |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Объем двигателя | 455 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 74 599 ₴


