Дизельный генератор Konner&Sohnen KS 8100HDE
- увеличенный ресурс двигателя до 3000 моточасов
- индикатор напряжения, частоты, счетчик моточасов
- автоматический регулятор напряжения
- защита от перегрузки
- выход 12 В 8,3 А для зарядки аккумуляторных батарей
- индикатор уровня масла
- дополнительное усиление рамы
- увеличенная емкость аккумулятора
- подогрев топлива для легкого пуска в любую погоду
- резиновые подушки внизу рамы
Напряжение - 220 В
Мощность ном./макс.- 6,5/6,0 кВт
Сила тока -21,7 А
Тип стартера- электростартер/ручной
Топливо-дизельное
Объем бака - 15 л
Время работы при нагрузке 50 % - 12 часов
Модель двигателя - KS480НD
Объем двигателя-456 куб. см
Мощность двигателя - 14 л.с.
Объем картера для масла - 1,65 л
Габариты-765х530х630 мм
Вес- 117 кг
Диаметр рамы- 32 мм
Емкость аккумулятора - 30Ач
Уровень шума - 78 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 480НD |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Объем двигателя | 480 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 57 799 ₴





