Abac Pole Position OM195 Компрессор безмаслянный
5 497 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4116021801
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безмаслянный компрессор ABAC POLE POSITION OM195
- простота в транспортировке и обслуживании
- легкий пуск благодаря манометрическому выключателю с редукторным клапаном
- защита от перегрева
Производительность(на входе)-180 л/мин
Производительность(при 6,4 бар)-90 л/мин
Давление-8 бар
Объем ресивера-24 литра
Мощность-1,1 кВт (1.5 л.с)
Количество оборотов-2850 об/мин
Уровень звука-97 дБ
Размеры-63х41х63 см
Вес-24 кг
Длина кабеля-1,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Производительность компрессора | 220 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 497 ₴


