ABAC A39B 200CТ4 Поршневой компрессор 4116024166
58 301 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4116024166
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршневой компрессор ABAC A39B 200CТ4
Надежная подача воздуха и повышенная производительность в сочетании с удобством в эксплуатации.
Компрессор ABAC A39B 200CТ4способен работать в более тяжелых условиях, но при этом он по-прежнему отличаются большой универсальностью и простотой в эксплуатации. Характеристики компрессора обеспечивают дополнительные преимущества при использовании устройств для таких задач, как ковка, пескоструйная обработка, профессиональные малярные работы и клепка.
Напряжение-220 В
Производительность - 486 л/мин
Ресивер-200 литров
Давление-10 бар
Мощность-2,2 кВт
Количество оборотов-1050 об/мин
Уровень шума-72 дБ
Габариты,ДхВхШ-150х47х131 см
Вес-131 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 131 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 200 л |
| Производительность | 0.486 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380±10%, 50Гц |
Информация для заказа
- Цена: 58 301 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


