


Ridgid PTEC 3240 Труборез для пластиковых канализационных труб д.32 и 40 мм(37463)
2 002,56 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37463
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Труборез для канализационных труб Ridgid PTEC 3240
Труборез RIDGID PTEC 3240 позволяет выполнить аккуратный, быстрый и прямой рез на тонкостенных ( менее 2,5 мм) пластмассовых труб. P-TEC 3240 многофункциональный труборез можно использовать для полиэтиленовой (РЕ), полипропиленовой (РР) и тонкостенной ПВХ канализационной трубы диаметром 32 и 40 мм.
RIDGID 37463 отличается наличием открытой конструкции отверстия, которая:
- уменьшает требуемое от руки усилие для резки
- полностью препятствует проскальзыванию на трубе
Диаметр трубы-32 и 40 мм
Толщина стенки трубы до 2.5 мм
Вес-0,2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RIDGID |
| Страна производитель | США |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 40 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 32 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Труборез |
| Тип упаковки | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 2 002,56 ₴


