Шпиндельно-шлифовальный станок Scheppach OSM100
- Scheppach OSM100 идеальный для шлифования внутренних и внешних краёв
- высота шлифования 98 мм
- стол из чугуна
Технические характеристики станка Scheppach OSM100
Напряжение-220 В
Мощность-450 Вт
Размер стола-270х390 мм
Количество колебаний-58 колебаний/мин
Ход колебаний-16 мм
Количество оборотов-2000 об/мин
Диаметр шлифовальных насадок-13/19/26/38/51/76 мм
Зернистость шлифшкурки- 80
Диаметр шпинделя-12,7 мм
Диаметр пылеотсоса-38 мм
Габариты (ДхШхВ)-400х365х440 мм
Вес-15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Длина стола | 370 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴






