Генератор Scheppach SG2500
Scheppach SG2500 идеально подходит энергоснабжения загородных домов и кемпингов.
- AVR автоматическая регулировка напряжения
- компактные размеры и колеса с ручкой для легкой транспортировки
- защита от перегрузки
- защита от падения уровня масла
- большой топливный бак с указателем уровня топлива
- вольтметр
Технические характеристики генератора Scheppach SG2500
Напряжение-220 В
Максимальная мощность-2,2 кВт
Номинальная мощность-2,0 кВт
Ток-9 А
Тип стартера- ручной
Емкость бака-13 литров
Двигатель- 6,5 л.с.
Количество оборотов-3600 об/мин
Топливо- бензин Аи 92
Расход при 75% нагрузки-1,02 л/час
Уровень шума-95 дб
Габариты-600х430х435 мм
Вес-40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 44 082 ₴



