Генератор Konner&Sohnen KS10000E ATS
Одной из уникальных особенностей модели генератора Konner&Sohnen KS 10000E ATS с электрозапуском является функция ATS (АВР — автоматический ввод резерва). Эта функция позволяет генератору автоматически включаться в момент отключения света, затем автоматически выключаться в момент возврата электропитания. Она необходима при использовании объекта женщинами или пожилыми людьми, при отъездах, на объектах со строгим температурным или световым режимом. В моделях других брендов для выполнения данной функции необходимо покупать громоздкое, дорогостоящее оборудование, требующее дополнительной сложной установки. В нашем случае блок уже установлен в генератор, установка такого генератора максимально упрощена, а стоимость данных моделей торговой марки «Könner & Söhnen» доступна для любого кошелька.
- Для торговой марки Könner & Söhnen специально были созданы двигатели серии KS, прошедшие многочасовые и многоуровневые тесты. Фирменные двигатели KS надежны, износостойки и экономичны. Надежный двигатель Könner & Söhnen соответствует всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.. Двигатели соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности, экологичности, в том числе современному экологическому стандарту EURO V. индивидуальные серийные номера, позволяющие нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели Könner & Söhnen отличаются легким стартом и пониженной вибрацией. Линейка бензиновых генераторов KS 10000 оснащена надежным 1-цилиндровым двигателем мощностью 18 л.
- Панель генератора с функцией АВР (автоматический ввод резерва) оснащена клеммами для подключения электроснабжения, включателем функции АВР и индикатором работы АВР.
- Удобная эргономичная панель управления генератора с электрозапуском позволяет с легкостью запустить генератор, управлять его работой, не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный LED-дисплей всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и выдаваемый вольтаж. Информация на дисплее позволяет контролировать напряжение, частоту, количество отработанных генератором часов и своевременно проводить техническое обслуживание генератора, тем самым продлевая срок его эксплуатации.
- В генераторах TM Könner & Söhnen установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
- Надежные контакторы коммутации из 100% меди имеют увеличенную мощность 40А, что обеспечивает долгосрочную бесперебойную работу системы АВР.
- Система облегченного ручного старта позволяет быстро завести двигатель, не прилагая значительных усилий. Более мощные модели дополнительно оборудованы системой электрического старта для удобства использования.
- Генераторы Könner & Söhnen оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
- Данная модель оборудована прочной стальной рамой диаметром ø 32 мм, которая служит для защиты генератора от разного рода повреждений и обеспечивает его удобную транспортировку.
- Все модели генераторов ТМ Könner & Söhnen оснащены двойной антивибрационной системой, что обеспечивает снижение шума и продлевает работу генератора. Двигатели закреплены на высококачественных подушках каучуковых. Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного понижения вибрации, от скольжения и коррозии.
Напряжение - 220 В
Сила тока - 34,8 А
Мощность ном./макс.- 7,5 / 8,0 кВт
Тип запуска - автоматический запуск/электростартер/ручной стартер
Время работы при нагрузке 50% - 15 часов
Топливо-бензине Аи95
Двигатель - KS440
Объем двигателя- 440 куб. см
Мощность двигателя- 18.0 л.с.
Объем бака- 25 л
Объем картера- 1,0 л
Уровень шума - 72 дБ
Габаритные размеры - 680х545х50 мм
Вес-91 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 25 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 34.8 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Автоматический запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 440 |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 440 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 41 499 ₴











