Генератор с автозапуском Konner&Sohnen KS7000E ATS
- встроенная автоматика запуска генератора при пропадании электроэнергии
- экономичный и надежный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов
- удобная панель управления. На ЖК дисплее отображается напряжение, частота, счетчик моточасов
- индикатор уровня топлива
- резиновые демпферы для уменьшения вибрации
- автоматическая регулировка выходного напряжения
- защита от пониженного уровня масла
- выход 12 В для зарядки аккумуляторных батарей
Напряжение - 220 В
Сила тока - 26,9 А
Мощность ном./макс.- 5 / 5,5 кВт
Тип запуска - электростартер/ручной стартер/автозапуск
Время работы при нагрузке 50% - 17 часов
Топливо-бензине Аи95
Двигатель - KS390
Объем двигателя- 389 куб. см
Мощность двигателя- 13.0 л.с.
Объем бака- 25 л
Объем картера- 1,0 л
Уровень шума - 69 дБ
Габаритные размеры - 680х545х50 мм
Вес-72 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 25 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 26.9 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Автоматический запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 42 499 ₴




