Дизельгенератор FORTE FGD8000E
Генератор FORTE FGD8000E может использоваться для энергоснабжения строительного объекта или загородного дома.
- Электростартер помогает запустить генератор FGD800E в любую погоду.
- Защита от пониженного уровня масла.
- Выход 12 В для зарядки аккумуляторных батарей
- Защита от перегрузки двигателя
Мощность ном./макс.-6,0/6,5 кВт
Тип стартера-ручной/электрический
Дизельный двигатель - LT188FD
Объем двигателя-455 куб. см
Емкость бака-15 литров
Время работы-8 часов
Объем масляного бака-1,6 литра
Уровень шума-85 дБ
Вес-160 кг
Размеры-760х500х650 мм
Перед тем как купить генератор FORTE предлагаем ознакомиться со статьёй Как выбрать генератор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LT188FD |
| Объем двигателя | 455 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 67 049,04 ₴



