

Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 2000i S 1.6кВт Ручной стартер Чистая синусоида Медная обмотка
26 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 2000i S
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 2000i S
Компактный и легкий генератор прекрасно подойдет для рыболов, охотников или загородного отдыха. Мощности хватит чтобы подключить несколько лампочек для освещения, зарядки мобильного телефона, ноутбука и других маломощных электроприборов.
- индикатор рабочего состояния генератора
- индикатор уровня масла
- защита от перегрузки и короткого замыкания
- экономный режим работы позволяет экономить до 50% топлива
- легкий старт
- выход 12 В для зарядки аккумуляторных батарей
- возможность параллельного подключения генераторов для увеличения суммарной мощности
Мощность ном./макс. -1,6 / 2,0 кВт
Напряжение - 220 В
Сила тока - 8,3 А
Модель двигателя - KS 80i
Объем двигателя - 79,7 куб. см
Тип двигателя - четырехтактный
Топливо- бензин Аи95
Время работы при нагрузке 70% - 6 часа
Объем топливного бака - 4,0 л
Тип стартера- ручной
Уровень шума- 59 дБ
Габариты- 480х285х390 мм
Вес-21,5 кг
Класс защиты - IP23M

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 80i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 26 799 ₴


