Торцовочная пила Scheppach HM 100LXU
-
Scheppach HM 100LXU идеальна для каждодневного использования в домашней мастерской
-
две направляющие
- аккуратный и точный рез мягкой и твердой древесины, фанеры, пластика
- алюминиевая станина
- лазер для видимости линии реза
- подставка для удобства использования
Технические характеристики торцовочной пилы Scheppach HM 100LU
Длина/ глубина пропила под 90 град-305х75 мм
Длина/ глубина пропила под 45 град-305х45 мм
Диаметр диска-254х30 мм
Количество оборотов-4800 об/мин
Мощность-1800 кВт
Вес-22 кг
Габариты-780х500х430 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 430 |
| Длина (1) | 780 |
| Максимальная ширина пропила | 305 |
| Максимальное количество оборотов (1) | 4800 |
| Ширина (1) | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 44 262 ₴



