Торцовочная пила Scheppach HM 100LXU
-
Scheppach HM 100LXU идеальна для каждодневного использования в домашней мастерской
-
две направляющие
-
выполнена по стандартам профессионального инструмента
- аккуратный и точный рез мягкой и твердой древесины, фанеры, пластика
- алюминиевая станина
- лазер для видимости линии реза
Технические характеристики торцовочной пилы Scheppach HM 100LXU
Длина/ глубина пропила под 90 град-340х78 мм
Длина/ глубина пропила под 45 град-340х42 мм
Диаметр диска-254х30 мм, 60 зубьев
Количество оборотов-5000 об/мин
Мощность-2000 кВт
Вес-18,5 кг
Габариты-810х460х395 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 78 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 395 |
| Длина (1) | 810 |
| Максимальное количество оборотов (1) | 5000 |
| Ширина (1) | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 44 262 ₴




