Air Pro AM5008 HVLP WB PLUS Пневматический краскопульт
от 6 900 ₴
- В наличии
- Код: AM5008 HVLP WB PL
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краскораспылитель Air Pro AM5008 HVLP WB PLUS
- высокая передача краски с низким потреблением воздуха
- широкий веер с высокой атомизацией
- экологичность
- корпус из литого под давлением алюминия
- форсунка и игла из нержавеющей стали
Форсунки -1,0; 1,3; 1,4; 1,6; 1,8; 2,0 мм
Емкость бачка-0,6 л
Давление-2 бар
Расход воздуха-283 л/мин
Вес-0,43 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.43 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 283 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 6 900 ₴


