



Scheppach ts 310 Циркулярная пила 220В Диск 315 мм Пропил 83 мм
21 545,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4901305901
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная пила Scheppach TS 310
Циркулярная пила Scheppach TS 310 прекрасно подойдет для распиловки древесины как на строительном участке так и мастерской. Мощный двигатель обеспечивает оптимальную производительность резания.
- расширители стола
- регулировка высоты реза
- параллельный упор, рез под углом
- колеса для легкого передвижения
- подвижный стол на подшипниках
Технические характеристики циркулярной пилы Scheppach TS 310
Напряжение-220 В
Мощность-2,2 кВт
Высота пропила при 45˚ - 60 мм, при 90˚ -0- 83 мм
Количество оборотов-2800 об/хв
Диаметр диска -315 мм, 24 зуба
Размер стола- 800х550 мм
Размер стола с расширителем-800х950 мм
Высота-800 мм
Размер подвижного стола-230х230 мм
Выход для подключения пылесоса-100 мм
Вес -58 кг
Размеры-1730х1370х1050 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Число оборотов диска | 280 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Мощность двигателя подачи | 2.2 кВт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 55.5 кг |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Высота стола | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 545,74 ₴


