Циркулярная пила Scheppach HS120o
Scheppach HS120o идеальная пила для распилки твердой древесины, лесоматериалов.
- распил под углом 45 и 90 град
- расширитель стола
- гальванизированный стол
- колеса для транспортировки
Технические характеристики циркулярной пилы Scheppach HS120o
Напряжение-220 В
Мощность-2200 Вт
Глубина пропила 90/45 град-83/49 мм
Размер стола-800х550 мм
Высота стола-800 мм
Количество оборотов-2800 об/мин
Диаметр диска-315 мм
Вес-44 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 83 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 538 ₴




