Циркулярная пила Scheppach HS100E
- Scheppach HS100E циркулярная пила для поперечного и продольного пропила материалов из дерева.
- два расширительных стола
Технические характеристики циркулярной пилы Scheppach HS100E
Напряжение-220 В
Глубина пропила 90/45 град- 73/48 мм
Размеры стола-640х445 мм
Размеры стола с расширителями-940х945 мм
Мощность-1500 Вт
Количество оборотов-6000 об/мин
Диаметр диска-250х30х2,4 мм,24 зуба
Размер-950х850х1200 мм
Вес-25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 90 градусами | 75 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Количество зубцов | 24 |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Мощность двигателя подачи | 1.5 |
| Число оборотов холостого хода | 6000 |
| Ширина пропила | 75 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 940 |
| Ширина стола | 625 |
Информация для заказа
- Цена: от 44 159 ₴





