Сверлильный станок Scheppach TD 13T
Напряжение-200 В
Мощность-250 Вт
Диаметр сверления-13 мм
Сверлильный патрон-13 мм (быстрозажимной)
Ход шпинделя-50 мм
Количество оборотов-500-2500 об/мин
Количество скоростей-5
Размер стола-164 х 164 мм
Габариты-210х420х580 мм
Вес-17 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола (1) | 164 |
Информация для заказа
- Цена: 44 159 ₴


