Фрезерный станок Scheppach HF 50
- Регулировка скорости
- В комплектацию входят цанги 6, 8 и 12 мм
- Расширение стола с обеих сторон
- Рабочий стол из чугуна
- Большие алюминиевые упоры
Технические характеристики фрезерного станка Scheppach HF 50
Напряжение-220 В
Мощность-1500 Вт
Максимальный диаметр фрезы-50 мм
Регулировка по высоте-0-40 мм
Количество оборотов-8000-24000 об/мин
Диаметр шпинделя-6/8/12 мм
Размер стола с расширителями-610х360 мм
Расширители стола-210 х 360 мм
Высота стола-365 мм
Диаметр патрубка для пылесоса-100 мм
Вес-32 кг
Габариты-1030х360х311 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов (1) | 24000 |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 12 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 44 159 ₴









