Торцовочная пила Scheppach HM80L
- пылесборник
Мощность-1500 Вт
Пильный диск-210х30х2,6х1,6; 24 зуба
Макс. толщина материала под углом 90/90 град-120х60 мм
Макс. толщина материала под углом 45/45 град-80х35 мм
Размер стола-385х150 мм
Высота стола-55 мм
Предустановленные углы реза, град-45; 30; 22,5; 15; 0; 15; 22,5; 30; 45
Вес-7,7 кг
Размеры-690х550х440 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 440 |
| Длина (1) | 690 |
| Максимальное количество оборотов (1) | 5000 |
| Ширина (1) | 550 |
Информация для заказа
- Цена: 44 262 ₴


