
Jet JTS-10 Циркулярная пила 1500 Вт Диск 254 мм Пропил 80 мм
14 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: JTS-10
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная пила Jet JTS-10
Циркулярная пила Jet для использования в домашней мастерской.
Напряжение - 220 В
Мощность- 1500 Вт
Диаметр диска - 254х30 мм
Глубина пропила 90/45 град- 80/55 мм
Угол наклона пилы-0-45 град
Размер стола- 940 х 640 мм
Габаритные размеры - 780 х 570 х 320 мм
Вес-37 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Режущий механизм | Дисковая пила |
| Угол наклона диска | 45 град. |
| Длина стола | 940 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Угол наклона | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴


