Фуговально-рейсмусный станок Jet JPT-260
Профессиональный фуговально-рейсмусный станок для небольших мастерских с ограниченным пространством . Оптимален в качестве замены рейсмусу и фуганку.
- регулировка глубины фугования
- ограждение ножевого вала
- фуговальные столы из чугуна
- фуговальный упор из алюминиевого профиля
- компоновка с откидным верхом
Напряжение- 380 В
Мощность-2,6 кВт
Максимальная ширина заготовки-256 мм
Операция фугования:
Глубина строгания- 0-3,0 мм
Размеры фуговального стола-1120 х 260 мм
Размеры фуговального упора - 900 х 110 мм
Наклон параллельного упора-0-45 град
Операция рейсмусования:
Скорость подачи- 5,5 м/мин
Максимальная высота заготовки- 225 мм
Максимальная глубина строгания за один проход- 3,5 мм
Максимальная глубина строгания за один проход по всей ширине- 1,5 мм
Минимальная длина заготовки- 150 мм
Длина рейсмусового стола- 540 мм
Количество оборотов- 5300 об/мин
Диаметр строгального вала- 70 мм
Размер ножей-260х25х3,0 мм
Количество ножей-3
Диаметр вытяжного патрубка- 100 мм
Габаритные размеры- 1120х700х1000 мм
Вес-170 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Ширина заготовки | 256 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 256 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
- Цена: 50 000 ₴







