Гайковерт пневматический Air Pro SA22060
- компактный размер
- ударный механизм Twin Hammer
- регулировка усилия
Крутящий момент-745 Нм
Квадрат шпинделя- 1/2"
Количество оборотов-10000 об/мин
Давление-6,3 бар
Вес-1,55 кг
Длина-120 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.55 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 745 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 241 ₴



