Генератор ФОРТЕ FG2000
Бензиновый генератор ФОРТЕ FG2000 рекомендуется для резервного электроснабжения частных домов, дач и других объектов с небольшим потреблением электроэнергии.
- легкий запуск
- низкий уровень шума
- защита от пониженного уровня масла
- выход 12 В для зарядки аккумуляторных батарей
- медная обмотка генератора
Технические характеристики бензогенератора FIRMAN FPG 3800
Максимальная мощность-1,5 кВт
Номинальная мощность-1,2 кВт
Тип стартера-ручной
Объем топливного бака-6 литров
Время непрерывной работы-9 часов
Емкость картера-0,37 л
Уровень шума-65дБ
Вес-26 кг
Габариты-47х37х38см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Полная мощность | 1.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.37 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 2 кВт |
| Габариты | 600x450x450 мм |
| Марка бензина | АИ-95 |
| Объем бака | 15 л |
| Сила тока | 8 А |
| Тип запуска | Ручной |
| Удельный расход топлива | 360 г/кВт*ч |
| Число цилиндров | 1 |
Информация для заказа
- Цена: от 60 000 ₴



