Ящик для инструментов STANLEY 1-97-506
Ящик для инструмента профессиональный STANLEY 1-97-506
Размеры- 670 x 323 x 283 мм (24")
Материал-пластмасса
Открытый со съемным кейсом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 283 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 323 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 426,51 ₴






