


Stanley 1-79-217 Ящик Stanley Basic Toolbox 19"
1 397,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-79-217
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструмента “Stanley Basic Toolbox” 1-79-217
- новый дизайн, прочная конструкция, большой объем для хранения
- ручка с мягкой накладкой .
- замок открывается одной рукой
- переносной лоток для инструментов и мелких деталей
- органайзеры в крышке для мелких деталей
Размеры- 486 x 266 x 236 мм (19")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 266 мм |
| Длина | 486 мм |
| Ширина | 236 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 397,57 ₴


