
Вертикальный Органайзер STANLEY 39 отделений 36,5х16х44,5 см 1-93-981
1 498,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-93-981
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер STANLEY 1-93-981 c 39-тью выдвижными отделениями (9 больших + 30 малых)
Материал-пластмасса
Размер- 36,5х16х44,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 39 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 г |
| Вес (1) | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 498,29 ₴


