

Stanley 1-77-201 Штатив Stanley ALU 5025
2 950,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-77-201
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив STщANLEY"ALU 5025" 1-77-201
Штатив STANLEY"ALU 5025" может использоваться с измерительными инструментами с резьбовым отверстием 1/4" или фотоаппаратами и видеокамерами.
- телескопические ножки с фиксаторами
- регулируемая по высоте центральная штанга с площадкой имеющей возможность наклона
- пузырьковый уровень
Регулировка высоты от 47,5 см до 124 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Длина в сложенном виде | 47 мм |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 124 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 475 мм |
| Область применения | для нивелиров |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Тип зажима | Винт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 950,35 ₴


