Рубанок Stanley 1-12-136
Универсальный ручной рубанок для обработки различных пород древесины.
- простая плавная регулировка
- основание и "лягушка" выполнена из ковкого чугуна
- острый нож из стали А2
- нож увеличенной толщины
Ширина ножа- 50 мм
Длина -250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Мексика |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 099,39 ₴



