
Rothenberger TUBE CUTTER 125 PL Automatik Роликовый труборез для труб ПЭ, ПП, PE5X ПБ и ПВДФ 50-125 мм(7.0032)
12 905 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7_0032
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труборез Rothenberger TUBE CUTTER 125 PL Automatik
Труборез Rothenberger TUBE CUTTER Automatik применяются для резки труб из ПЭ, ПП, PE5X, ПБ и ПВДФ, а также
звукоизоляционных труб.
Преимущества Rothenberger TUBE CUTTER Automatik :
- Устойчивая цельная алюминиевая конструкция
- Неутомительная, удобная работа благодаря большой эргономичной рукоятке
- Быстро регулируется под внешний диаметр обрезаемых труб благодаря телескопической направляющей с храповым механизмом
- Быстрое открытие благодаря автоматическому отводу режущего диска
- Съемный гратосниматель, убираемый в корпус
- Закаленные режущие диски со специальной заточкой
Диаметр труб 50-125 мм
Глубина резки- 13 мм
Вес- 1,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rothenberger |
| Максимальная толщина стенки трубы | 13 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 125 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 12 905 ₴


