
Rothenberger TUBE CUTTER 67 PL Automatik Труборез,7.0031
10 738 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7_0031
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труборез Rothenberger TUBE CUTTER 67 PL Automatik
Труборезы Rothenberger TUBE CUTTER Automatik применяются для резки труб из ПЭ, ПП, PE5X, ПБ и ПВДФ, а также
звукоизоляционных труб.
Преимущества Rothenberger TUBE CUTTER Automatik :
- Устойчивая цельная алюминиевая конструкция
- Неутомительная, удобная работа благодаря большой эргономичной рукоятке
- Быстро регулируется под внешний диаметр обрезаемых труб благодаря телескопической направляющей с храповым механизмом
- Быстрое открытие благодаря автоматическому отводу режущего диска
- Съемный гратосниматель, убираемый в корпус
- Закаленные режущие диски со специальной заточкой
Диаметр труб- 6-67 мм
Глубина резки- 7 мм
Вес-710 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rothenberger |
| Максимальная толщина стенки трубы | 7 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 67 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 738 ₴


