Торцовочная пила Stark MS-2030
Торцовочная пила Stark MS-2030 разработана для использования в домашней мастерской или столярном цехе не полный рабочий день. Качество сборки и размеры пропила не уступают большинству профессиональным моделям.
- ременная передача привода диска
- надежный и мощный двигатель
- лазерный маркер линии распила
- удобные расширители стола
- пылесборный мешок
- предустановленные углы 0, 15, 22.5, 30, 45 град
- остановка диска менее чем за 10 сек
Глубина пропила при 90/90 град - 105 х 335 мм
Глубина пропила при 90/45 град - 105 х 235 мм
Углы поворота - - 45,0,+45 град
Наклон пилы - -45, 0, +45 град
Пильный диск - 305 х 30 мм, 40 зубьев, толщина 3,5 мм
Мощность - 2000 Вт
Количество оборотов - 3800 об/мин
Вес- 22/24,5 кг
Длина кабеля - 3 метра
Габариты упаковки ДхШхВ- 94х55х56 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 335 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 12 890 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








