Торцовочная пила Stark MS-1825
- ременная передача привода на диск
- надежный и мощный двигатель
- расширители стола
- пылесборный мешок
- наклон влево
- предустановленные углы поворота вправо и влево 0, 15, 22.5, 30, 45 град
- удобный доступ для замены щеток
- остановка двигателя менее чем за 10 сек
Глубина пропила при 90 град - 70 х 120 мм
Глубина пропила при 45 град - 45 х 120 мм
Пильный диск - 255 х 30 мм, 40 зубьев, толщина 3 мм
Углы поворота - - 45,0,+45 град
Мощность - 1800 Вт
Количество оборотов - 6000 об/мин
Вес- 13,3/15,7 кг
Длина кабеля - 3 метра
Габариты упаковки ДхШхВ- 60х51х40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






